Перейти к содержимому

Диссертация

из труда одного академика

Примечание издателя

В течение долгого времени после знакомства с рукописью я находился в состоянии аффекта от значительности нижеописанного открытия, переворачивающего всё понимание о мироздании. Рукопись передана мне одним другом-академиком, просившим остаться неназванным. К сожалению, как это часто бывает в России (точнее – почти всегда), великое открытие пресекли в корне, учёного отстранили от науки, объявили шарлатаном. Турчин, один из его ближайших друзей, предпринимал множество попыток помочь другу переехать на Запад, однако со стороны российских властей было сделано всё, чтобы сгноить человека заживо.

Теперь после смерти моего друга-академика (который, кстати, умер в Петербурге в голоде и нищете) я всё же решил взять на себя определённый риск и опубликовать сочинение, дабы оно стало достоянием общественности. Я всё ещё пребываю в надежде, что найдётся кто-нибудь, кто прочтёт этот великий труд и поймёт эпохальность исследования.


ACh

Введение

Эмансипация троноколорных перекугезий в контемпорентном генезисе проканирует коллоквиализацию и секвестеризацию феллеров. Настал момент анфангировать пенополиуринную сонъюрбию.

1

Микропенголяция политермической роспиляции в инверсированной корокогезии линкоризует ферлиды и маразматиды. При перехапуляции кормоллоиды оппонируются к бивофанам. Кочармады лоббируют кескустелуопасы в термоквакенпроидной лизозадии. Липпопопария перкавицепции плавится лишь под лохотермическим давлением. Любая Кото-Васия дизъюнкций и пересканнированных конъюнкций ланнируется рампликордом в условиях лизососии и сосолизии. Вармукативная шенголмация лодданирут зегнофоны. Апробированные в 1997 году вакупроиды показали высокий увапенротический щегатонус. Если цукероминатропы попорумывают транс- и цисаморфные перимилии, кескустелуопасы перчат вапролинзы. Но и в остальных казусах спермогонные пепперцепции могут вакуумизировать лототронную липоскезию. Коримозная анималистика и пофигистика пролонгируют спиртосодержащие локоненты. Нейродинамические рубиноиды и рубероиды кристализуют кислотный налёт и защищают ваши зубы с утра до вечера. Токопроводящие болиды локализуют кака-фонию сонма киновари в кристалле магния. Пайдейя лубосточного перигриза фонирует рекостентные кокодувы. А фонируют ли щёлочно-небесные планемы и фонемы, отчуждённые волновым истоком в момент эякуляции? На этот вопрос я и попытаюсь дать исчерпывающий и бесспорный ответ, дабы вы, собаки, не лезли апосля со своими дурацкими вопросами и возражениями.

2

Итак, полисинколлоидная гипоткань матергирует Бертоллетову соль. Панноидная астроплазма перигелизьма и монохренатизьма люминисцирують в ультрадлинных кологериях. Это, в свою очередь, рамплирует возможность косотазии в исходном вакуумном купоре. Вакуумный купор при перегрузке плазмовой инисценцией куртируется полупроводниками. Вот почему транскапитуляционная пуллация требует вибралогических инхрусталяций!!!!!! Монопердидная и поликоррозоидная сонъюрбия пенетрифицируют кунстоматический обзервантус. В результате остаются:
a) 2-полихлорвенилбазиды;
b) 3-хлор-5-бугоркладиды;
c) 3-3-4-пенохреносоплиды,
причём последние – в неограниченном количестве. Контракционные микроплазменные поррузии, адаптируясь к сормоцевтикопентатическим вистилляциям, пеноризуют кубы, содержащие панкротиды.

3

Примеры

Консистенция сегрегастических ампиляций транспортировывалась в сосуд высокой прессуризации и купорилась для эмпицентрической пролонгации в продолжение часа. Результат показал, что кипрематическая левелляция онкоцировала умилисценцию;
Персистентная коагуляция также транспортировывалась в келлентрически и сигнификантно-релевантно закупоренный сосуд, причём гипотомическая вуакуляция иссифицировала конгруэнтную вакоплазму. Пестицидная ануакуляция формирует соллоквентический показатель.

Выводы

Лопофузории, взятые когнитивно из прецитивной рестангуляции, коринизируют перцептические аноболлоиды! Voilà et c’est tout, crêpe!
Автор будет признателен за замечания и предложения, а также за дебаты. Всё.

21-29 January 1999. – Dzerzhinsk (Russia)